Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Исландские банкиры отбывают срок
Бывшие ведущие менеджеры крупнейших банков Исландии приговорены к лишению свободы за финансовые преступления, предшествовавшие финансовому кризису в 2008 году. Такие приговоры - редкость в мировой практике.
Новая лево-зеленая коалиция заседает в городском совете Осло. Местное правительство начало свою деятельность с запрета въезда автомобилей на территорию центра столицы Норвегии.
Иммигранты, которые хотят избежать опасного путешествия через Средиземное море, открывают визы в Российскую Федерацию.
В городе Оскарсхамн на юге Швеции будут досрочно выведены из эксплуатации два ядерных реактора... из экономических соображений, - сообщил собственник компании E.ON.
Около 40 беженцев прибыло в населенный пункт Лахти на юге Финляндии в пятницу вечером. Не все жители города встретили чужеземцев с теплотой.
По прогнозам шведских властей, в текущем году ожидается прибытие рекордного количества иммигрантов - более 90 тысяч человек. Для справки, в 9,5-миллионной стране около 15 % населения составляют беженцы.
Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля объявил о том, что он отдает беженцам с Ближнего Востока "редко используемый дом в Кемпеле".
Когда финансовый кризис поставил мировую экономику на колени, Норвегия вышла из него практически невредимой. Однако теперь, когда цена барреля нефти упала ниже 50 USD, страна ощутила первые тяготы экономической нестабильности.
В настоящее время борьба с ожирением ведется в таких европейских странах, как Греция, Испания, Австрия, Чехия и Швеция. Что ожидает нас через 15 лет?
Как сообщает портал TVP.Info, правительство Финляндии приняло решение отреагировать на действия России, которые приводят в ужас большинство населения.
На своей страничке Facebook полиция Швеции разместила подробную инструкцию о том, как следует вести себя, если становишься свидетелем угрозы здоровью или жизни ребенка или животного.
Существует опасение, что заграничные кредиторы могут начать судебное разбирательство против Исландии, что повлечет многолетние процессы, а также риск изоляции страны на международных рынках.
„Убиваешь, насилуешь, поджигаешь... - когда вернешься в Швецию, ты не понесешь наказания", - вторят шведские СМИ. Таким образом в двух словах выглядит программа ресоциализации джихадистов, имеющих шведское гражданство, которые решили вернуться на родину.
Дания является лучшей страной в Европе для езды на велосипеде, следует из новейшего отчета Европейской федерации велосипедистов. В стране оборудованы велосипедные пути, обеспечено безопасное дорожное движение и имеется развитая инфраструктура.
Около 8000 человек, занятых в судостроении Норвегии, значительно зависящим от цен на нефть, в настоящее время стали безработными.
Исландия создала "человеческую" поисковую систему, имеющую преимущества перед компьютерной. Система называется Gudmundur и на сегодняшний день является самой передовой информационно-поисковой системой в мире, как утверждают ее создатели.
Исландия создала "человеческую" поисковую систему, имеющую преимущества перед компьютерной. Система называется Gudmundur и на сегодняшний день является самой передовой информационно-поисковой системой в мире, как утверждают ее создатели.
Проблема, которая в начале расценивалась как конфликт мировоззрения, в конечном итоге обрела жизнь в виде цифр, статистики и фактов. Доказательством этого является доклад ООН...
Часть заведений общепита в Тронхейме вывесили на дверях таблички, информирующие о том, что выпускники школ, так называемые "russ", являются нежеланными посетителями.
В последние дни в норвежской политической среде имеет место бурная дискуссия в отношении действий, связанных с беженцами из Сирии.
Страницы: ← предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 ... 143
Забыться и получить удовлетворение поможет индивидуалка Ставрополя. . Ночные феи Рязани разместились на сайте nbryazan и ждут своего клиента.
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100