Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Швеция: информация о криминальном прошлом граждан в сети
На новом веб-портале каждый швед может проверить, не привлекался ли в прошлом к уголовной или административной ответственности его коллега или сосед.
Снижение чистой прибыли производителя грузовиков Volvo в предыдущем году привело к необходимости сокращения персонала.
Когда-то в Швеции за зоофилию сурово наказывали. В XIII веке преступник должен был отправиться в паломничество в Рим, чтобы просить отпущения грехов у самого Папы.
Коррупция обходится экономике Европейского союза в 120 млрд евро ежегодно, проинформировала Европейская комиссия.
В двух госпиталях Дании почти 100 пациентов, страдающих от рака простаты, получили опасно высокую дозу препарата, разрушающего больные клетки.
В пригороде Стокгольма было найдено тело 52-летнего гангстера с четырьмя огнестрельными ранениями головы. Мужчина утверждал, что владеет фотографиями, которые могут вызвать скандал в королевском дворце.
Представительство Норвегии на зимних Олимпийских играх в Сочи состоит из 118 спортсменов и более 160 человек обслуживающей команды.
Швеция имеет одно из крупнейших на свете месторождений минералов, однако правительство критикуют за их слишком дешевую продажу.
Тысячи норвежцев получили приложения для смартфонов, позволяющие отслеживать маршруты грузовых автомобилей.
В связи со смертью от птичьего гриппа гражданина Канады, Европейский центр по контролю и профилактике (ECDC) в Стокгольме предостерегает от посещения птичьих рынков в Китае и Юго-Восточной Азии.
Социальная помощь иммигрантам, прибывающим в Швейцарию в поисках работы, больше не будет выплачиваться жителям Европейских стран, а также Исландии, Лихтенштейна, Норвегии.
Трансплантация была начата в сентябре 2012 года. Донорами были матери и другие родственницы...
Житель шведского городка Karlskog был оправдан за вождение в нетрезвом виде, потому что является азиатом. Информация о приговоре и его обосновании нашла широкий резонанс в шведских средствах массовой информации.
Убийца 77 человек в ходе теракта 22 июля 2011 года снова жалуется на условия пребывания в тюрьме, в которой должен отбыть наказание сроком 21 год лишения свободы.
Гендерное равенство и ненависть к нерожденным детям приводят к все более и более абсурдным идеям. В Дании, где аборт до третьего месяца неограничен, право на аборт требуют мужчины.
Финны воспринимают солнечную энергию как оптимальный источник энергии, однако 91 % населения желает усовершенствования технологий.
До конца января каждый житель Подляского воеводства может выразить свое мнение о строительстве атомной электростанции, которая в ближайшие годы будет построена на восточном побережье Ботнического залива.
Шведы в 2014 году заплатят более низкий подоходный налог. Это уже пятое по счету снижение налогового бремени с 2007 года, которое вводит правоцентристское правительство Фредерика Рейнфельдта.
Шведские власти хотят увеличить так называемый "налог на толпу" в Стокгольме и Гетеборге.
SSB определяет иммиграцию в Норвегию как интенсивную и значительную. В среднем в страну ежегодно прибывает более 50 тыс. новых жителей, что больше, чем число жителей среднего норвежского городка.
Страницы: предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100