Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Финляндия мобилизует 900 тыс. солдат
Финляндия содержит профессиональную армию, которая насчитывает 16 тыс. военнослужащих. В случае возможной угрозы страна увеличит боевую мощь за счет призывников.
Чтобы попасть в эту тюрьму, заключенные выстраиваются в очередь. Номера с 50-дюймовой плазмой, кровать типа king size вместо нар, свежая пресса и тренажерный зал, открытый 24 часа в сутки.
В течение двух ближайших лет Норвегия начнет процесс отключения аналоговых передатчиков FM-радио.
Ветеринары Норвегии протестуют против "научно абсурдной" Директивы ЕС, которая требует использования гомеопатических средств для лечения рыб при органическом разведении.
Скандинавская страна хочет разместить на постоянной основе на острове Готланд регулярные воинские части, а также укомплектовать существующие единицы сухопутных войск.
В Осло действуют две известные банды. Их членами являются норвежцы пакистанского происхождения. Группы известны под названиями "A-gang" и "B-gang" либо "A-Gjengen" и "B-Gjengen".
Говоря об иммигрантах, королева Дании Маргрете II призвала соотечественников относиться дружелюбно к прибывающим из других частей мира.
По прогнозам шведских экспертов, в стране в течение четырех лет число лиц, имеющих самые низкие пенсии, увеличится до 20 %.
Ученые открыли, что юго-восточная часть Исландии опирается на ушедший под воду десятки миллионов лет назад континент. Последний находился некогда между островом и нынешней Гренландией.
Шведская избирательная система и ранее резко критиковалась со стороны международного сообщества за несоблюдение тайны голосования. В эту минуту Европейская комиссия требует ответа от правительства Швеции: действительно ли необходимо голосовать открыто?
Жители столицы Исландии и туристы получат шанс добираться быстро и с комфортом до крупнейшего в стране аэропорта Кеблавик.
В редакции словаря, издаваемого Шведской Академией, появится 13 тысяч новых слов. В издание войдет так называемое гендерное местоимение "hen".
Норвегия, Исландия и Швейцария - малые европейские страны - не желают отказываться от суверенитета ради надевропейской надстройки.
Исландская компания SORPA подписала соглашение с датской фирмой Aika о строительстве компостного завода в Álfsnes. Как оказалось, достигнутые договоренности не в полной мере отражают требования, касающиеся норм о государственных закупках.
Шведское правительство высказало протест против беспечности пилотов российских самолетов, которые летают над Балтикой с выключенными транспондерами, что представляет собой угрозу для другой авиатехники.
24 и 25 марта в Эстонии пройдут военные учения. Действия, главным образом воздушная огневая стрельба по целям на материке, развернулись на центральном полигоне Вооруженных сил Эстонии. Совместные учения с США продлятся до 17 апреля текущего года.
Террористы из многих стран все чаще пытаются получить политическое убежище в Норвегии, предупреждает национальная контрразведка PST.
Более 7 тысяч человек вышли на демонстрацию в Рейкьявике, чтобы выступить против решения правительства об отказе от членства в Европейском Союзе.
Норвежская одежда должна была попасть на Украину, но была выставлена на литовских сайтах за 10 крон за килограмм.
Что происходило на трибунах, когда спортсмены боролись за призовые места на Чемпионате мира в Швеции?
Страницы: предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100