Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Швецию ожидает "довооружение"
Правительство Швеции, которое состоит из четырех коалиционных партий, планирует увеличить ежегодные расходы на вооружение на 5,5 млрд шведских крон к заложенным в бюджете 46 млрд шведских крон.
Швеция была вынуждена отказаться от плана по созданию специальных зон с пониженными налогами для малого бизнеса в районах, пострадавших от высокой хронической безработицы.
Более сотни регионов Норвегии обслуживаются менее, чем 3 семейными врачами. По мнению Норвежской ассоциации местных и региональных властей врачи не должны иметь право резервации.
Цены на продовольственные продукты в Норвегии растут в 4 раза быстрее, чем плата за другие продукты.
Девятнадцатилетняя Ida Beate Løken из Аурланда (Норвегия) не просто не пользуется электроэнергией, но поселилась в пещере.
Употребление алкоголя возросло во всех социальных группах, следует из исследований, предметом которых стало потребление алкогольной продукции на протяжении четырех десятков лет в таких странах, как Норвегия, Финляндия, США.
Хитом датского интернета стал ролик, рекламирующий кампанию, целью которой является поощрение молодых датчан создавать семьи.
Вулкан Гекла, являющийся самым активным вулканом Исландии, теперь может взорваться в любой момент, предостерегают вулканологи.
Atradius, одна из крупнейших страховых компаний, специализирующихся на торговых кредитах, опубликовала анализ состояния экономик и ключевых отраслей промышленности в странах Северной Европы.
Украина приняла новую группу инспекторов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, или ОБСЕ. В ее состав входит восемь офицеров во главе с датчанином.
Профессиональные союзы требуют повышения налогов. Крупнейший шведский профсоюз перед выборами ратует за смену правительства.
В рамках празднования столетия со дня рождения Туве Янссон, создательницы популярных во всем мире Муми-троллей, в Хельсинки открыта крупнейшая выставка работ финской писательницы и художницы.
Министерства стран Евросоюза рассматривают возможность введения налога на напитки, содержащие сахар.
Награжденная титулом "Фото Года UNICEF" фотография была сделана шведским фотографом Никласом Хаммарстремом, который работает в Сирии уже многие годы.
Шведский министр признался, что в определенной степени может понять мотивы действий Москвы в отношении русского меньшинства в Крыму и в Восточной Украине, однако не одобряет способ действий.
После нескольких лет роста цен на недвижимость жилье Норвегии начало дешеветь. Вот уже второй квартал подряд, по данным Статистического бюро Норвегии, цены на недвижимость неуклонно снижаются.
Швеция преуспевает во многих областях, попадая в рейтинги лучших стран для жизни, на протяжении многих лет. Такие успехи достигаются во многом благодаря семейной политике - страна имеет репутацию дружественной к детям.
Fremskrittspartiet в Осло хочет запретить детям, не знающим основы норвежского языка, просмотр телевизионных каналов на их родном языке.
Перечень социальных льгот в Норвегии открывает семейное пособие (barnetrygd), размер которого составляет 970 крон. Оно выплачивается на каждого ребенка, рожденного в Норвегии, если мать зарегистрирована в норвежском Управлении гражданской регистрации (Folkeregisteret).
Отбывающий пожизненное заключение 44-летний швед Tommy Zethraeus, который в 1994 году перед ночным клубом в Стокгольме застрелил из автоматического оружия четырех человек и 20 ранил, в 2016 году сможет выйти на свободу.
Страницы: предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100