Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Борьба со СПИДом
В Министерстве здравоохранения и социального развития Карелии состоялось вручение сертификата международного гранта Гуманитарного фонда Кронпринца и Кронпринцессы Норвегии.
По сообщению норвежских СМИ, вскоре в российском небе появится еще один европейский авиаперевозчик.
Поход под парусами из датского города Роскильде в Дублин совершит дракар "Хавхингстен Глендал", являющийся точной копией поднятого со дна Северного моря корабля викингов "Скульдэльвен", построенного в 1034 году.
Стоянка для грузовиков, ожидающих очереди для пересечения финляндско-российской границы в Ваалимаа, была сдана в эксплуатацию лишь несколько дней назад.
Помимо разнообразных церковных, светских, профессиональных праздников, в нашей жизни есть место и необычным торжествам.
В пятницу Министерство торговли и промышленности Финляндии отклонило ходатайства французской фирмы Cogema о разрешении на разведку урана в столичном регионе Уусимаа.
Баренцевоморский проектный офис Всемирного фонда дикой природы (WWF) в Мурманске отмечает двухлетие своей работы в регионе.
Встреча министров обороны и иностранных дел, прошедшая в среду в Ванта, не принесла никаких новых решений.
В Швеции обычным делом стало появление фальшивых банкоматов. Причем на все защитные меры банков и полиции преступники отвечают внедрением очередных технических новинок.
В порту города Хельсингборг на юге Швеции во второй половине января состоится праздник рыбаков - фестиваль трески.
Балтийское море может стать самым загрязненным в мире. С таким предупреждением выступил премьер-министр Финляндии Матти Ванханен.
24-28 января в Перми пройдет неделя финского кино. На киноплощадках будет демонстрироваться программа "Недели финского кино" – пять фильмов современных режиссеров Финляндии.
Киркенес для североморцев теперь станет ближе. И дело тут не в изменении режима пересечения границы между Россией и Норвегией.
Недавнее ЧП в соседней Норвегии еще раз подтвердило актуальность образовательной программы WWF "Чистый берег!". Впервые WWF были мобилизованы волонтеры, прошедшие обучение сбору нефти в береговой полосе.
Своеобразный рекорд непогоды установлен в норвежском городе Берген (западное побережье Норвегии), где уже 80 дней подряд идут дожди.
Норвежские блэк металлеры CARPATHIAN FOREST расстались с басистом Vrangsinn`ом. Группа вынуждена была отменить все ранее анонсированные концертные выступления и ныне ищет нового бас-гитариста.
Норвежская ассоциация рыбаков требует, чтобы все нефтяные танкеры плыли, по крайней мере, в 30 морских милях от берега вдоль всего норвежского побережья.
Министр обороны Финляндии Сеппо Кяярияйнен отвергает идею о сплочении оборонного сотрудничества между Финляндией и Швецией.
В понедельник утром очередной паром с рабочими везет из таллиннского порта в Финляндию тысячи эстонцев, которые честно признаются: таких денег, как там, на родине не заработать.
Депутат парламента Норвегии от партии консерваторов Ивар Кристиансен выразил желание возродить торговые связи между северными областями России, Норвегии, Финляндии и Швеции.
Страницы: предыдущая следующая
1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100