Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Датская принцесса Александра вышла замуж за фотографа
Принцесса Александра - бывшая супруга младшего сына датской королевы Маргрете II - в субботу вышла замуж за фотографа.
Датская полиция в субботу рано утром задержала как минимум 170 участников массовых беспорядков, происходящих в Копенгагене
Знаменитая копенгагенская скульптура Русалочки вновь подверглась нападению вандалов, сообщает в субботу Press Association.
В прошлом году европейские страны продемонстрировали значительный прогресс в достижении целей Лиссабонской стратегии реформ к 2010 году.
Из галереи Galleri MGM в Осло неизвестные украли инсталляцию "Относительная стоимость" норвежского художника Яна Кристенсена (Jan Christensen).
В Российском центре науки и культуры в Хельсинки 26-28 февраля пройдут дни культуры Республики Карелия.
Согласно теории средневекового историка Снорре Стурлуссона, поведавшего о том, что герой исландских саг и родоначальник династии скандинавских правителей Один пришел с берегов реки Танаиса (Дона), соответственно на месте Азова мог располагаться город скандинавских богов асов – Асгард.
Норвежское правительство хочет купить квоты на выбросы климатических газов во время международных авиарейсов, которыми летают государственные служащие.
Норвежское правительство считает, что применение кассетных боеприпасов причиняет такой большой гуманитарный ущерб, что необходимо принять срочные меры по решению данного вопроса.
Оставлять детей на вечер в детских садах или яслях – не общепринятая практика в губернии Нуррботтен.
В Норвегии начались торжества по случаю 70-летнего юбилея короля Харальда Пятого.
20 февраля в Швеции - День масленичных булочек, или День толстяка. В каждом продуктовом магазине выставлены традиционные булочки с миндальной массой и взбитыми сливками.
Медработники города Карлскруна южной провинции Швеции сделали молодым родителям прекрасный подарок. Новорожденные этого населенного пункта могут стать знаменитыми уже через несколько часов после появления на свет.
20 февраля начался визит 5 глав муниципальных образований в Норвегию и Швецию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в комитете по международным связям администрации Архангельской области.
Forum AID Award 2007 - одна из крупнейших премий в области архитектуры и дизайна стран Северной Европы. На Forum AID Award 2007 было представлено 324 проекта, реализованных в Скандинавии в 2006.
Глава департамента Минэкономразвития России С.Чернышев 15 февраля провел встречу с первым замминистра иностранных дел и внешней торговли Исландии Г. Сигурдссоном.
Богослужение, прошедшее в сопровождении музыки в стиле "тяжелый металл" собрало более 800 человек. "Металлическая месса" прошла 16 февраля в знаменитой Хельсинкской Церкви в скале.
Съемки фильма "Арн" о шведском рыцаре Арне Магнуссоне начались в Марокко. Герой одноименного романа родился в 1150 году в Швеции в Вестергётланде.
Как мы уже сообщали, реактор на АЭС в Рингхалс был экстренно остановлен вечером в четверг после обнаружения утечки воды из контура охлаждения.
Привлекать для исследований дорог предприятия малого и среднего бизнеса, договорились участники заседания рабочей группы по реализации второго этапа проекта стабильного развития транспорта в Баренцевом регионе STBR II.
Страницы: предыдущая следующая
1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100