Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Активный летний отдых в Исландии

Водопад в Исландии

2009-04-25

Несмотря на то, что многие популярные места отдыха в настоящее время испытывают недостаток туристов, Исландии удается привлекать посетителей со всего мира. Причины этого - не только дешевые авиабилеты и прекрасный сервис; туристов влечет сюда очень выгодный валютный курс.

В Исландии есть огромное разнообразие весенних и летних видов деятельности для гостей страны, а также великолепные пейзажи, свежая и здоровая пища, и в воздухе пахнет весной.

Фестиваль искусств в Рейкьявике – это популярнейшее мероприятие, привлекающее множество творческих людей со всего мира. В этом году в разных уголках страны пройдут выставки, в которых примут участие местные художники, что станет частью фестиваля.

Летом, в период белых ночей, в Исландии пройдут турниры по гольфу, огромное количество захватывающих марафонов, спортивных соревнований; нововведением станут бесплатные экскурсии; любители рыбалки смогут провести приятные часы на реках страны, а также все желающие смогут поучаствовать в разнообразных фестивалях: в честь моря, викингов, национальной независимости и просто ради развлечения.

Размещение в Исландии в этом году еще более доступно. В центре Рейкьявика есть хостел, который открывается в этом году раньше обычного: комфортное жилье за отличную цену! А приверженцы роскоши могут разместиться в первоклассном отеле страны Budir, который располагается в живописном месте за городом. Прекрасная кухня этого отеля удовлетворит любые запросы, возможно размещение на ночь, а также доставка из Рейкьявика на вертолете всего за 42 500 исландских крон (215 фунтов) за человека.

Недавно была выпущена брошюрка под названием «Подумайте о семейном отдыхе», в которой семьи с детьми смогут найти подходящие для них варианты отдыха в Исландии.

До Исландии очень легко добраться, так как авиаперелеты сюда совершаются из многих городов Европы и Северной Америки.





Полезная информация: Если вы путешествуете без путевки, то при приезде в чужие города все время встает вопрос о жилье, конечно, первое, что приходит в голову - это гостиница. Но нередко в гостиницах все дешевые номера заняты, особенно если в городе есть достопримечательности, при этом если вы путешествуете с семьей бывает лучше снять квартиру со всеми удобствами посуточно. Найти жилье для съема можно на сайте /privat-apartment.com и там вы узнаете цены на частные апартаменты в Киеве.



Комментарии

Читайте также:
По данным CNN, в течение всего июня в центре Копенгагена будет проходить необычная выставка, сбивающая с толку и забавляющая туристов и местных жителей. На ней представлены необычные дорожные знаки и вывески со всех уголков мира.
В среду вечером более 60 студентов стали выпускниками исландской Школы туристических гидов, это рекордное количество.
Путеводители предоставляются бесплатно, их можно приобрести в любом уголке Исландии, популярном среди туристов. В них вы можете найти исчерпывающую информацию о каждом регионе страны и карты
Проводится мощная рекламная кампания Исландии в городах Европы. Она началась на прошлой неделе в Стокгольме, затем переместилась в Париж, а на этой неделе прошла в Копенгагене, Франкфурте и Осло
Самые высокие горы Норвегии привлекают туристов бодрящим коктейлем из тропической жары и обилия снега.
Лето-пора отпусков и путешествий, пляж — обязательный пункт программы. Любители пляжного отдыха ценят в нем совершенно разные вещи. Одним важна бурная ночная жизнь и развлечения, другим, напротив, уединение и спокойствие, а третьим – красоты окружающей природы
Российские туристы впервые вышли на первое место по числу ночевок в отелях Финляндии.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100