Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Вышли в свет новые путеводители по Исландии!

Путеводители по Исландии

2009-04-27

Недавно были выпущены путеводители по Исландии за 2009 год на трех языках:
- Around Iceland;
- Rund um Island;
- Á ferd um Ísland.
Английская версия публикуется ежегодно в течение 34 лет, немецкая – в течение последних 12 лет, а исландская –на протяжении 19 лет.[/b]

Путеводители предоставляются бесплатно, их можно приобрести в любом уголке Исландии, популярном среди туристов. В них вы можете найти исчерпывающую информацию о каждом регионе страны и карты, на которых показано расположение отелей, коттеджей, кемпингов и плавательных бассейнов.

В путеводителях также есть раздел с общими сведениями об Исландии, истории и культуре страны, а также информация о масштабных событиях и фестивалях, которые будут проводиться этим летом.

Страницы путеводителя богато проиллюстрированы фотографиями, которые были сделаны журналистом Полом Стефанссоном (Páll Stefánsson).

Как показывают опросы, эти путеводители очень популярны среди иностранных гостей. Каждый третий турист-иностранец и 48% всех гостей из Германии пользуются ими. Путеводители были выпущены компанией Heimur.

Комментарии

Читайте также:
Гиды из службы Helsinki Help с отменным усердием искали туристов, нуждающихся в помощи, и по сравнению с прошлым годом, количество обслуженных ими клиентов выросло на 10%.
В этом году количество исландцев, вылетавших из Международного аэропорта Кефлавик, уменьшилось почти наполовину по сравнению с прошлым годом, передает ruv.is. С другой стороны, количество уезжающих иностранных туристов немного выросло.
По данным CNN, в течение всего июня в центре Копенгагена будет проходить необычная выставка, сбивающая с толку и забавляющая туристов и местных жителей. На ней представлены необычные дорожные знаки и вывески со всех уголков мира.
Несмотря на то, что многие популярные места отдыха в настоящее время испытывают недостаток туристов, Исландии удается привлекать посетителей со всего мира. Причина этого - очень выгодный валютный курс
Преподаватель норвежского языка одного из ведущих университетов страны пришёл на помощь обескураженным иностранцам столкнувшимися с диалектами.
"Дискурс Медиа" выпустила новый путеводитель по Стокгольму и его пригородам. В этом большом городе самым естественным образом сохраняется связь с природой, которую шведы никогда и не теряли.
Увидел свет первый в России велопутеводитель - "Велопутешествия за рубежом. Выпуск 1. Финляндия", автор - Илья Гуревич.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100