Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

В Июне в Копенгагене будет открыт новый пляж

Пляж Копенгагена
2 June 2010 - Norse.ru.

2010-06-02

Область Эстербро (Østerbro) отныне станет еще более гостеприимным местом для всех желающих отдохнуть и хорошо провести время. У жителей и гостей Копенгагена вскоре появится новое место для купания под открытым небом. После трехлетней задержки будет официально открыт новый искусственный пляж. Это произойдет уже в следующем месяце.

Площадь нового пляжа насчитывает 4 тысячи квадратных метров, а протяженность его составит 130 метров в длину. Пляж создавался как место отдыха для взрослых и детей.

Чистота воды будет поддерживаться благодаря новаторской технологии, в основе которой лежит использование ультрафиолетовых лучей, которые будут уничтожать болезнетворные бактерии. Если же вас интересует международный туризм в России, то на сайте mpotalica.ru можно узнать все подробности.

На пляже в дневные часы будет работать бригада спасателей, задачей которых будет обезопасить отдых посетителей. Однако сам пляж будет открыт круглосуточно.

Открытие нового пляжа запланировано на 20 июня. Сауна и кабинки для переодевания будут установлены немногим позже.

Комментарии

Читайте также:
К берегам Ирландии прибило таинственную бутылку с посланием на шведском языке.
В этом году, этап Мировой серии по пляжному волейболу, проводящийся в Ставангере, западное побережье Норвегии, едва начался, а организаторы и игроки уже мечтают о турнире следующего года.
27 марта Комитет по культуре и отдыху Копенгагена абсолютным большинством голосов принял постановление, которое разрешает женщинам плавать и находиться в общественных бассейнах без верхней части купальника.
Известный журнал National Geographic опубликовал список лучших, по мнению редакции, островных направлений. Он может показаться несколько странным, ведь эксперты оценивали не песок пляжей или удобство отелей, а красоту нетронутой природы. Зачастую она как раз является результатом отсутствия туристического интереса или удаленности островов от обжитых мест.
Тюрьма на острове Бастоу, в 80 км от столицы Норвегии Осло, получает энергию от солнечных батарей. Помещения здесь обогреваются дровами. Узники придерживаются правил переработки отходов и сами обеспечивают себя едой.
Комиссией по сохранению Балтийского моря HELCOM проведены исследовании чистоты Балтийского моря.
Лето-пора отпусков и путешествий, пляж — обязательный пункт программы. Любители пляжного отдыха ценят в нем совершенно разные вещи. Одним важна бурная ночная жизнь и развлечения, другим, напротив, уединение и спокойствие, а третьим – красоты окружающей природы
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100