Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

Закрывается датская авиакомпания Wings of Bornholm

Самолет авиакомпании Wings of Bornholm
15 April 2010 - Norse.ru.

2010-04-15

Местная авиакомпания Дании, Wings of Bornholm закрывается в конце этого месяца. причиной тому стали чрезвычайно высокие цены и снижающаяся прибыль компании. Об этом сообщается в пресс-релизе Wings of Bornholm.

Авиакомпания осуществляла воздушные перевозки из Копенгагена в крупнейший город острова, Рённе (Rønne). Этим маршрутом также летали самолеты компании Cimber Sterling.

Wings of Bornholm изначально надеялась подписать соглашение о сотрудничестве по этому маршруту с компанией Norwegian Air. Но, как сообщает государственная вещательная компания DR, начиная с 2 Мая Norwegian Air возьмет все перевозки по этому маршруту под свой контроль.

Всем, купившим билеты компании Wings of Bornholm на рейсы после 30 Апреля, будет полностью возмещена их стоимость.

Комментарии

Читайте также:
В Boeing 787 Dreamliner линии Norwegian без перерыва обнаруживаются неисправности, что отдаляет поставку самых дорогих самолетов в истории страны, истребителей F-35.
Пассажиры, которые пользовались услугами шведской Национальной железнодорожной компании SJ, обвинили ее в низком уровне обслуживания и непунктуальности. Согласно недавно проведенному опросу, среди компаний, занимающихся транспортными перевозками, SJ получила одну из самых низких оценок.
Первый в мире хостел-самолет появится в аэропорту Стокгольма. Хостел разместится в корпусе Boeing-747, припаркованного на вечную стоянку поблизости от входа в аэропорт Arlanda.
Scandinavian Style является первым изданием на русском языке, посвященным трем Скандинавским странам: Дании, Норвегии и Швеции. Этот журнал предназначен в основном для русскоговорящих клиентов авиакомпании SAS, он будет распространяться на российских направлениях SAS. Первый номер журнала знакомит читателей с достижениями Скандинавии в сферах культуры, моды, кулинарии, индустрии путешествий и высоких технологий. Авиакомпания SAS Скандинавские Авиалинии и новый журнал Scandinavian Style расскажут все самое интересное о Скандинавии
В среду, 10 октября, в аэропорту Копенгагена в самолете латвийской авиакомпании "airBaltic" произошел пожар
По сообщению норвежских СМИ, вскоре в российском небе появится еще один европейский авиаперевозчик.
Авиакомпании "Пулково" (Петербург, Россия) и Finnair (Финляндия), сегодня, 24 апреля, подписали соглашение о совместной эксплуатации воздушной линии, связывающей Петербург и Хельсинки.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100