Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Норвегии на форуме:
Главная / Норвегия / Новости /

Norwegian: новые рейсы по низким ценам.

Авиаперелеты
19 February 2010 - Norse.ru.

2010-02-19

Компания Norwegian, известная низкими ценами на услуги авиаперевозок, объявила о введении трех новых маршрутов из аэропорта Стокгольм-Арланда (Stockholm Arlanda) в Лондонский аэропорт Гатвик (Gatwick), Эдинбург и Мюнхен.

С 29 Апреля авиакомпания будет предоставлять рейсы шесть дней в неделю (кроме Субботы) по маршруту Арланда – Гатвик.

Daniel Skjeldam, председатель компании заявил: "На сегодняшний день не существует другой авиакомпании, предоставляющей бюджетные рейсы из Арланда до Лондона. Лондон - наиболее популярный пункт назначения среди шведов. Большое число людей летит туда на отдых. Кроме того значительную часть на этом маршруте составляет люди, летающие бизнес-классом".

Начиная с 6 Мая по вторникам, четвергам и воскресеньям из аэропорта Arlanda будут производиться полеты авиакомпании Norwegian до Эдинбурга.

А с 7 Мая желающие посетить столицу Баварии - Мюнхен смогут сделать это в любой из трех дней: понедельник, среду или пятницу.

Комментарии

Читайте также:
В Boeing 787 Dreamliner линии Norwegian без перерыва обнаруживаются неисправности, что отдаляет поставку самых дорогих самолетов в истории страны, истребителей F-35.
Авиапассажиры во время досмотров в скором времени будут демонстрировать гораздо больше, чем хотят. Причиной тому станет пилотный проект новых сканирующих устройств в аэропортах, отображающих тело пассажира полностью обнаженным.
За прошлый год услугами исландской компании Icelandair воспользовалось 1,3 млн. пассажиров, на 9%, чем в 2008 году. Причем существенно сократилось число исландцев, путешествовавших за границу, тогда как количество иностранных туристов, воспользовавшихся услугами авиаперевозчика, возросло.
Самая знаменитая авиакомпания Исландии Icelandair заключает комплексную сделку «Северное сияние» с желающими насладиться красотами полярного сияния этой зимой. «Путешествие к Северному сиянию» - это шестидневная экскурсия с перелетом из Северной Америки и пребыванием в двух городах Исландии: Рейкъявике и Хёбне на юго-востоке страны.
Изменение правил продажи товаров, не облагаемых налогами, поможет авиакомпаниям сэкономить на топливе и уменьшить выброс углекислого газа в окружающую среду
Как сообщает федерация авиамодельного спорта Московской области, 13 июля в шведском Норркемпинге проходит чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе "F-4-B".
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100