Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

В ближайшие три дня Ленобласть будет активно дружить с Норвегией

Норвежские флаги

2007-05-04

С 3 по 6 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные 20-летию сотрудничества Ленинградской области и губернии Нурланд (Норвегия). Ленинградскую область посетит представительная делегация губернии Нурланд.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ленобласти, на ближайшие три дня запланированы следующие мероприятия:

4 мая в правительстве Ленинградской области состоится беседа главы региона Валерия Сердюкова и губернатора Нурланда Одда Эриксена. По окончании встречи главы регионов ответят на вопросы российских и норвежских журналистов. В пресс-конференции также примут участие председатель Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров и председатель Губернского парламента Нурланда Йон Торсет. В этот же день в доме областного правительства состоится открытие выставок "20 лет дружбы" и "Нурланд сегодня".

Также в концертном зале гостиницы "Санкт-Петербург" будут вручены благодарности Губернатора Ленинградской области российским и норвежским участникам сотрудничества, внесшим значительный вклад в развитие дружественных связей Ленинградской области и Нурланда. Пройдет совместный гала-концерт, в программе которого выступления норвежского фольклорного ансамбля Минансамбль, солитски Сюзанн Л Бэнд, а также оркестра народных инструментов "Метелица", фольклорного ансамбля "Вереск", ансамбля "Джаз-тон", танцевального ансамбля города Выборга.

5 мая на стадионе Всеволожской образовательной школы №2 состоится товарищеский футбольный матч команд губернии Нурланд и Ленинградской области.

Для гостей из Норвегии, а в составе делегации представители коммун губернии Нурланд, предусмотрена обширная деловая и культурная программа. Делегация посетит муниципальные образования-побратимы, предприятия "Мерлони Термосанитари Русь" и "Нокиан Тайерс", монумент "Цветок жизни", Эрмитаж.

Комментарии

Читайте также:
Как показывают новые данные Национального института экономических исследований, доверие потребителей и представителей бизнеса Швеции испытывают резкий подъем.
Не так давно ансамбль этно-культурного комплекса "Вереск" вернулся из Норвегии с форума стран, входящих в бассейн Баренцева моря, проходившего с 18 по 21 октября в г. Буде (Норвегия)
Готовность продолжать активное сотрудничество с Данией подтверждена сегодня на встрече Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с Генеральным консулом Королевства Дания в Санкт-Петербурге г-ом Сёреном Крагхольмом по случаю получения экзекватуры. Сёрен Крагхольм вступил в должность Генерального консула, сменив на этом посту господина Йоргена Петера Вайса.
Норвегия рассматривает возможность сотрудничества с Нижегородской областью в сфере нефтегазовой промышленности.
В ближайшее время в Северо-Западном регионе России начинается реализация проекта по совершенствованию инфраструктуры по сбору хранению и переработке ртутьсодержащих отходов.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100