Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Продажа билетов на автобусы Копенгагена через SMS стала очень популярной

Автобус в Копенгагене

2009-04-27

Продажа автобусных билетов через SMS оказалась намного популярнее, чем ожидали власти городского совета Копенгагена.

Транспортная компания Movia в январе этого года ввела новую услугу для пассажиров городского транспорта: стала возможной покупка автобусных билетов с помощью SMS. С тех пор нововведение стало пользоваться огромной популярностью у горожан.

Газета Politiken сообщает, что каждый десятый билет на автобус, проданный в Большом Копенгагене, приобретается при помощи текстового сообщения.

«SMS-билеты хорошо покупаются. Около 10% всех билетов продаются при помощи мобильной связи, и это, определенно, намного больше, чем мы рассчитывали», - заявил глава отдела по продажам Movia Пернилле Йоргенсен (Pernille Jørgensen).

В настоящее время на SMS-билеты нет скидок. Йоргенсен сказал, что дисконтный проект будет разрабатываться летом, затем будет определяться его эффективность.

Авиакомпания SAS также открыла для своих клиентов новую услугу: теперь они могут регистрироваться при помощи SMS. Около 10% пассажиров пользуются этим предложением. При регистрации через SMS на экране телефона высвечивается штрих-код, который открывает доступ пассажиру на его рейс.





Полезная информация: Столешницы - это современный и относительно недорогой вариант для отделки кухни. Также столешницы используются для подоконников. Если вас интересуют столешницы staron, то на сайте antarctika.ru можно узнать все подробности и цены - гарантия на изделия и материалы целых десять лет!


Комментарии

Читайте также:
В центральном парке Копенгагена планируется внедрить систему автоматического учета посетителей. Биометрические сканеры будут сканировать лица и снимать данные прямо при оплате билета.
Датская служба электронных платежей PBS после тесного сотрудничества с банковским сектором, пообещала со следующего года ввести услугу оплаты покупок через мобильный телефон.
В Копенгагене появился новый парк из миниавтобусов с электродвигателем, произведенных компанией «Movia».
Столица Дании начинает реализацию новой программы, цель которой привлечь как можно больше пассажиров, ведь использование автомобилей наносит огромный вред окружающей среде
Сигналы мобильных телефонов позволят городу определить, какие из его районов самые оживленные
В преддверии грядущей эры всеобщего доступного Интернета, крупнейшая сервисная компания общественного транспорта в Дании Arriva Scandinavia предлагает бесплатный доступ к сети Интернет всем пассажирам определенных автобусных маршрутов Копенгагена
Представленный на днях финансовый отчет администрации города показывает, что для инвестирования различных видов общественного транспорта выделено несколько биллионов крон, но жители Копенгагена по-прежнему предпочитают пользоваться личными автомобилями
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100