Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

15-16 октября в Рейкьявике будет проходить Международная Музыкальная Конференция

Музыкальная конференция

2008-10-13

Международная музыкальная конференция “You are in Control”, посвященная новейшим тенденциям в музыкальной культуре, будет проходить в отеле “Сага” (Saga) в Рейкьявике 15-16 октября. Её организаторами являются Iceland Music Export (IMX) и объединение профессиональных союзов Исландии.

«Множество сегодняшних проблем заставляют нас искать больше позитивного в окружающей жизни. И у Исландии есть что предложить международному сообществу. Определенно, музыка – одна из наших самых сильных сторон, и мы всегда готовы принять участие в поиске возможностей для развития творчества и цифровых музыкальных технологий. Такие мероприятия важны как для наших соотечественников, из которых многие являются законодателями музыкальной моды, так и для наших друзей из других стран, которые подтвердили свое участие в этом мероприятии», - заявила Анна Хильдур Хильдибрандсдоттир (Anna Hildur Hildibrandsdóttir), коммерческий директор IMX.

В ответ на слухи, что конференция будет отменена из-за экономического кризиса в Исландии, Хильдибрандсдоттир сказала, что текущая экономическая ситуация не повлияет на проведение “You Are in Control”.

В других новостях, связанных с музыкой, Хильдибрандсдоттир говорила о том, что молодые музыканты Исландии были оценены по достоинству во время проведения международного музыкального мероприятия PopKomm, состоявшегося в Берлине на прошлой неделе.

Исландский фестиваль “Радиоволна” (Airwaves) также получил позитивные отзывы в прессе Британии. Хильдибрандсдоттир сообщила, что на сайте британской газеты The Guardian в прошлую среду появился следующий отзыв: «Исландский фестиваль “Радиоволна” – это нечто!».

Комментарии

Читайте также:
Исландский симфонический оркестр под управлением дирижера Румона Гамба был номинирован на музыкальную премию Grammy за выдающееся исполнение произведений французского композитора Энди
Симфонический оркестр Исландии принял решение пригласить жителей Исландии на концерты, которые будут проводиться в пятницу и субботу на этой неделе, где будут исполняться симфонии известного финского композитора Яна Сибелиуса
Церемония открытия смотра состоялась 14 мая в Большом зале Академической Филармонии имени Шостаковича.
В течение 2007 года в этой стране состоится около 80 фестивалей на любой вкус, где будут представлены литература, танцы, театр и живопись и, конечно, музыка.
Концерт оркестра "Pratum Integrum" состоится сегодня, 18 апреля 2007 г., в Камерном зале Московского международного дома музыки.
В Петрозаводске пройдет Первый городской молодежный экологический фестиваль "Молодежная культура - экологическая культура"
Попробовать множество сортов шоколада можно с 13 по 15 октября на Шоколадном фестивале, проводящемся в Стокгольме
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100