Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Нижнее бельё с кармашками для презервативов получило главную премию

Три ученика средней школы из Хельсинборга

2008-05-10

Кармашки для презервативов в мужском нижнем белье оказались выигрышной для группы молодых предпринимателей из южной Швеции.

Три ученика средней школы из Хельсинборга удостоились государственной награды Предпринимательство для молодых (Ung Företagsamhet - UF) на церемонии, проведённой в Стокгольме во вторник, сообщает Dagens Nyheter.

"Маленькая ошибка может иметь большие последствия. Важно, чтобы презерватив был под рукой, когда он нужен. Он бесполезен, находясь в кармане вашей куртки", сказал Ник Ларссон в интервью газете. Ларссон является одним из основателей РЧУТ (S.T.A.T Sooner Than Already There - раньше, чем уже там), субсидированной UF компании, которая, к настоящему моменту, смогла продать 350 пар нижнего белья.

Пока розница ожидает производства новой партии, партнёры настроены оптимистично относительно будущего своего продукта. Настолько, что они собираются заняться РЧУТ уже как настоящей компанией, как только они закончат школу, а UF изымет свой капитал.

Некоторые фирмы балтийского региона внесли свой вклад в конечный продукт – короткие и широкие трусы, чёрного или белого цвета. Каждая пара продаётся с пятью презервативами, поставленными ШАСО, Шведской ассоциацией сексуального образования.

Если всё пойдёт, как намечено, женщины, в ближайшем будущем, также, смогут рассчитывать на кармашки для презервативов на своём белье, по мере того, как эти молодые люди продолжают свою компанию против венерических заболеваний и нежеланных зачатий.

Комментарии

Читайте также:
Специалисты Шведского королевского технологического института под руководством Ларса Берглунда разработали совершенно новый вид бумаги.
Изобретательная ликероводочная промышленность Швеции представила на суд жителей и гостей страны совершенно уникальный в своем роде напиток.
Доктор Федерико Форменти и профессор Альберто Минетти из Оксфордского университета, Великобритания, пришли к выводу, что первые конькобежцы появились в тыс. лет назад на юге Финляндии
Ученые из шведского университета создали цифровую бумажную афишу, способную разговаривать с человеком. Изобретение издает звуки при прикосновении к нему пользователя.
Специалисты из Дании добавляют в шоколад перец-чили и льняное масло, чтобы снизить его калорийность и улучшить вкусовые качества.
Изобретатель из Норвегии по имени Lieke Ypma предлагает упростить процесс общения между водителями разных автомобилей в тех случаях, когда для этого, как правило, используется мобильный телефон.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100