Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Летать из Петербурга в Хельсинки можно будет 20 раз в неделю

Самолет авиакомпании Finnair

2007-05-28

С 1 июня 2007 года согласно новому соглашению между авиаперевозчиками ГТК "Россия" и Finnair петербуржцы и жители Хельсинки смогут совершать авиаперелеты между этими городами еще чаще.

Как сообщает БИА, количество рейсов ГТК "Россия" по маршруту Петербург – Хельсинки – Петербург увеличено до 9 раз в неделю, на один рейс выросло количество рейсов авиакомпании-партнера. Помимо этого, изменения коснулись действующего между авиакомпаниями "код-шер" соглашения, предусматривающего взаимный обмен блоками мест на рейсах по маршруту Петербург – Хельсинки и обратно.

"Теперь "Россия" может выполнять регулярные перевозки на самолетах финской авиакомпании с частотой 11 раз в неделю помимо собственных рейсов. Таким образом, число регулярных рейсов авиакомпании "Россия" на линии Санкт-Петербург - Хельсинки возрастет до 20 в неделю", - отметили в пресс-службе ГТК "Россия".

Увеличение количества частот является значимым для коммерческого сотрудничества обеих авиакомпаний и позволяет им развивать эту перспективную и востребованную воздушную линию. Теперь пассажиры обеих авиакомпаний могут выбрать один из удобных для них рейсов, получая при этом расширенные возможности не только в перелете между двумя городами, но и в перелетах с использованием всей маршрутной сети перевозчиков в рамках двустороннего соглашения.

Комментарии

Читайте также:
За прошлый год услугами исландской компании Icelandair воспользовалось 1,3 млн. пассажиров, на 9%, чем в 2008 году. Причем существенно сократилось число исландцев, путешествовавших за границу, тогда как количество иностранных туристов, воспользовавшихся услугами авиаперевозчика, возросло.
Бюджетная авиакомпания Norwegian ввела скидки на рейсы из России в Норвегию. Билет Москва – Осло и Санкт-Петербург – Осло стоит на ряд дат в ноябре-марте 47 евро в одну сторону с учетом сборов.
Норвежская авиакомпания Norwegian открыла прямой маршрут Домодедово - Осло. Ранее этот маршрут обслуживал Аэрофлот, и вполне возможно, что Norwegian, позиционирующая себя как бюджетная компания, перетянет на себя большинство пассажиров.
По сообщению норвежских СМИ, вскоре в российском небе появится еще один европейский авиаперевозчик.
Авиакомпании "Пулково" (Петербург, Россия) и Finnair (Финляндия), сегодня, 24 апреля, подписали соглашение о совместной эксплуатации воздушной линии, связывающей Петербург и Хельсинки.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100