Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Швеция самая заботящаяся об экологии страна в мире

Saab - экологически безопасный автомобиль

2007-12-10

В минувшую пятницу на международной конференции по изменению климата, проходившей на острове Бали, экологическая организация Germanwatch обнародовала результаты исследования объемов выбросов углекислого газа в атмосферу и политику по защите окружающей среды в 56 странах мира.

Как показало исследование, почти 90% загрязнения окружающей среды в мире приходится на три страны - США, Саудовскую Аравию и Австралию.

На первом месте среди стран, заботящихся о климате, оказалась Швеция. Германия стала второй по этим показателям.

Также в десятке лидеров - Мексика, Индия и Бразилия, активно реализующие политику по защите окружающей среды и стремящиеся ограничить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Как пишет РБК Daily, организация оценила не только уровень выбросов вредных газов в атмосферу, но и тенденции к их изменению, а также государственную политику в области защиты окружающей среды.

Комментарии

Читайте также:
Финляндия признана лучшей страной для проживания человека с точки зрения экологической обстановки и качества жизни. К такому выводу пришли исследователи американского ежемесячного журнала "Ридерс дайджест". В пятерку лидеров попали также Исландия, Норвегия, Швеция и Австрия.
Скандинавские страны лучше остальных заботятся как об окружающей среде, так и о собственном населении, свидетельствует рейтинг, составленный популярным изданием Reader´s Digest.
"Идеальную" страну выбирали из числа 183 государств на основе анализа 200 параметров. Россия изначально не попала в список тестируемых государств.
Компания Saab по-прежнему находится на гребне успеха как производитель экологически безвредных автомобилей ряда BioPower.
Накануне был опубликован новый, так называемый, "Индекс самых мирных стран" - исследование, составленное британским еженедельником Economist
Шведский экологический фонд Hall Sverige Rent угрожает заявлять в полицию на фирмы, обертки от товаров которых чаще всего можно найти на улице.
Влиятельный британский еженедельник The Economist дал шведам повод загордиться — согласно его исследованию, именно Швеция является самым демократическим государством на свете.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100