Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Чиновники из архангельской глубинки учились в Норвегии

Архангельск (гостиный двор)

2007-10-12

Руководители Приморского, Вельского и Шенкурского муниципальных районов Архангельской области на днях вернулись из поездки в Норвегию.

Визит состоялся в рамках реализации российско-норвежского проекта "Развитие территориального общественного самоуправления в Архангельской области".

Делегацию из Архангельской области познакомили с системой управления трех скандинавских городов, пишет "Правда Севера". От каждого МО области руководителям норвежских муниципалитетов было представлено по два проекта для совместной реализации их на территории нашего региона.

Идеи заинтересовали иностранных коллег. Достигнута договоренность о том, что в феврале 2008 года в Архангельске состоится совместная конференция по вопросам развития местного и территориального общественного самоуправления, где проработка проектов будет продолжена.

Комментарии

Читайте также:
Ассамблея шведско-российского развития предлагает предприятиям и организациям Рязанской области ежемесячное участие в обучающих семинарах в Швеции, Норвегии и Финляндии.
С 17 по 22 сентября состоится официальный визит в регион делегации Генерального консульства Королевства Норвегия во главе с Генеральным консулом Руне Осхеймом.
17 июля первый заместитель министра здравоохранения и социального развития Карелии Ерванд Хидишян встретился с Генеральным консулом Дании в Санкт-Петербурге Йоргеном Петером Вайсом.
В рамках Дней Норвегии в Мурманске прошла презентация нового социально-образовательного проекта "Возрождение прибрежных поселков Мурманской области через профобразование молодежи и взрослого населения".
20 февраля начался визит 5 глав муниципальных образований в Норвегию и Швецию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в комитете по международным связям администрации Архангельской области.
Проблема создания рынка труда без границ была обсуждена на только что завершившейся в городе Кеми (Финляндия) Нордкалотт-конференции служб занятости Баренц-региона.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100