Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Финляндия развивает туристическую инфраструктуру

Осень в Финляндии

2007-01-23

Финны долго недооценивали привлекательность их страны для туристов со всего света. Сегодня Финляндия становится одним из самых значительных направлений иностранного туризма.

В 2006 году ежегодную туристическую выставку Nordic Travel Fair Matka в Финляндии посетило 2400 иностранных туристических предпринимателей, что составило 14% от посетителей, являющихся профессионалами в области туризма.

Сегодня в Финляндии развивается проект Meet Finland по развитию туристических услуг и направлений туристической деятельности, который появился благодаря сотрудничеству ежегодной туристической выставки Матка и Бюро по туризму Хельсинки.

С 2004 года ежегодно на развитие туристической индустрии Финляндия тратит около 261 миллионов евро. Эти деньги распределяются на развитие локального и иностранного туризма, организации туристических выставок, PR, а также основного рынка услуг.

Одной из целей туристической стратегии Финляндии является увеличение дохода от остановок с ночевкой в отелях с 10 до 25 миллионов евро. Само собой, в мае 2007 года в Финляндии будет туристический бум, в связи с проведением соревнования Evrovision. Для Хельсинки это соревнование будет одним из главных событий 2007 года и в связи с этим уже сейчас проводятся необходимые приготовления.

Комментарии

Читайте также:
Финляндия в этом году ожидает на новогодние каникулы около 90 тыс российских туристов, сообщила Сари Ламменсало (Mrs.Sari Lammensalo), директор представительства МЕК - центра по развитию туризма Финляндии.
Финляндию посетили в прошлом году 5,3 миллиона зарубежных туристов. Рост по сравнению с предыдущим годом составил 6 процентов.
Необычный конкурс открывает сегодня газета "Хельсингин саномат". Жителям Финляндии предлагается в сорокасекундном видеоклипе представить Финляндию.
Российские туристы впервые вышли на первое место по числу ночевок в отелях Финляндии.
В преддверии выставки в рамках реализации региональной целевой программы "Развитие туризма в Мурманской области" департамент экономического развития Мурманской области организует участие компаний региона в зарубежной выставке.
Из-за наплыва российских туристов в новогодние праздники в период с 27 декабря по 10 января из Москвы в Финляндию будет пущено дополнительно 18 поездов
На проходящей в Финляндии профессиональной туристической выставке Nordic Travel Fair Matka 2007 были объявлены лауреаты премии Finnish Travel Quality Award.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100