Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Шведка замораживала котят из-за нехватки средств на ветеринара

Шведка замораживала котят из-за нехватки средств на ветеринара

2012-06-27

Жительница Восточной Швеции была признана виновной в жестоком обращении с животными. Решением суда тридцативосьмилетней женщине запрещено заботиться о животных, сообщает информационный сервис thelocal.se.

- Я не могу позволить себе обращаться к ветеринару, - убеждена женщина. Как оказалось, женщина избавлялась от новорожденных котят очень бесчеловечным способом. Обвиняемая заворачивала котят в полиэтиленовые мешки, после чего клала их в морозильную камеру. По признанию женщины, она выходила из кухни, чтобы не слышать стоны умирающих животных.

Как следует из рассказа шведки, она не хотела, чтобы котята страдали. Однако привлеченный ветеринар, после проведенного расследования, показал, что животные умирали долго и мучительно. В результате женщина была осуждена за жестокое обращение с животными.

Комментарии

Читайте также:
Не только политики, но и граждане Норвегии заинтересованы в защите животных. Отказ от кошек и собак, а также совершение насилия над ними, привели к тому, что все больше людей открыто говорят о том, что забота о животных им не безразлична.
На обочине трассы Е22 недалеко от города Карлскрона (Karlskrona) на юге Швеции полицейские обнаружили мертвого верблюда.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100