Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Фарерский музыкант посвятил песню Исландии

Фарерский музыкант Хёгни Лисберг

2009-05-01

Фарерский автор и исполнитель песен Хёгни Лисберг (Högni Lisberg) решил посвятить одну из песен своего нового альбома Haré! Haré! народу Исландии. Он представит эту песню на концертах в Рейкьявике, которые состоятся сегодня и в воскресенье.

[b]Песня называется “Burstin’ Bubble”, в ней говорится об экономических трудностях и испытаниях, через которые проходит весь мир. В этой песне Лисберг призывает людей не падать духом.

Haré! Haré! получил огромное количество похвал от СМИ Дании и Фарерских островов. В Исландии альбом поступил в продажу 29го апреля.

Сегодня вечером Лисберг вместе со своей группой дадут концерт в клубе Grand Rokk. Представление начнется в 10 вечером, в концерте также примет участие группа Ég. В воскресенье концерт музыкантов состоится в Рейкьявике в Sódóma в 9 часов вечера. Билет стоит 1000 исландских крон (USD 7.8, EUR 5.9).


Полезная информация:
Если вам требуется прокат автомобилей в Сочи, то на сайте sochi.naprokat.ru можно узнать цены на аренду машин в Сочи и сможете взять авто напрокат по онлайн заявке.

Комментарии

Читайте также:
Хореографической постановкой танца для последнего видеоклипа поп-звезды Шакиры “Did it again” Занималась художественный руководитель Исландской Танцевальной Компании Катрин Холл (Katrín Hall). Премьера клипа состоялась на немецком музыкальном телеканале Viva.
Исландский симфонический оркестр под управлением дирижера Румона Гамба был номинирован на музыкальную премию Grammy за выдающееся исполнение произведений французского композитора Энди
Симфонический оркестр Исландии принял решение пригласить жителей Исландии на концерты, которые будут проводиться в пятницу и субботу на этой неделе, где будут исполняться симфонии известного финского композитора Яна Сибелиуса
Исландская певица Бьорк выступила в Амстердаме со своим недавним релизом — альбомом "Volta", который вышел 7 мая. Мировой тур Бьорк — первый за последние четыре года — начался в первых числах мая.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100