Norse.ru - Скандинавия по-русски

Фарерский музыкант посвятил песню Исландии

Фарерский автор и исполнитель песен Хёгни Лисберг (Högni Lisberg) решил посвятить одну из песен своего нового альбома Haré! Haré! народу Исландии. Он представит эту песню на концертах в Рейкьявике, которые состоятся сегодня и в воскресенье.

[b]Песня называется “Burstin’ Bubble”, в ней говорится об экономических трудностях и испытаниях, через которые проходит весь мир. В этой песне Лисберг призывает людей не падать духом.

Haré! Haré! получил огромное количество похвал от СМИ Дании и Фарерских островов. В Исландии альбом поступил в продажу 29го апреля.

Сегодня вечером Лисберг вместе со своей группой дадут концерт в клубе Grand Rokk. Представление начнется в 10 вечером, в концерте также примет участие группа Ég. В воскресенье концерт музыкантов состоится в Рейкьявике в Sódóma в 9 часов вечера. Билет стоит 1000 исландских крон (USD 7.8, EUR 5.9).


Полезная информация:
Если вам требуется прокат автомобилей в Сочи, то на сайте sochi.naprokat.ru можно узнать цены на аренду машин в Сочи и сможете взять авто напрокат по онлайн заявке.
Источник: http://norse.ru/news/200905012238.html