Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Нижегородский оркестр растопил сердца скандинавов

Площадь перед Нижегеродской филармонией

2007-02-01

Симфонический оркестр Нижегородской филармонии растопил сердца холодных скандинавов. Музыканты вернулись из гастрольного тура по Европе.

В самых престижных залах их принимали горячо и при полных залах. Об успехах журналистам рассказал главный дирижер оркестра Александр Скульский.

Выступления прошли в Дании, Норвегии, Швеции и Бельгии. Коллектив представил программу, в которую вошли популярные произведения Иоганна Штрауса. Нижегородской публике ее впервые покажут только в марте – выступление в Кремлевском концертном зале намечено на 10 февраля.

Программа сможет понравится даже искушенному зрителю – уверены музыканты. Александр Скульский обещал сыграть на свистульках и барабане. Музыкальные номера вместе с оркестрантами исполнят и артисты нижегородского театра оперы и балета.

Комментарии

Читайте также:
Исландский симфонический оркестр под управлением дирижера Румона Гамба был номинирован на музыкальную премию Grammy за выдающееся исполнение произведений французского композитора Энди
Симфонический оркестр Исландии принял решение пригласить жителей Исландии на концерты, которые будут проводиться в пятницу и субботу на этой неделе, где будут исполняться симфонии известного финского композитора Яна Сибелиуса
22 ноября в Савонлинне (Финляндия) между Минкультом Карелии и дирекцией фестиваля балета в Савонлинна было подписано Соглашение о проведении на территории Финляндии IV фестиваля балета.
На сцене - сводный камерный оркестр, в его составе – тверские студенты и профессора Академии Института музыки города Лоймаа (Финляндия).
Концерт оркестра "Pratum Integrum" состоится сегодня, 18 апреля 2007 г., в Камерном зале Московского международного дома музыки.
26 ноября в Государственном Центральном Музее музыкальной культуры им. М. И. Глинки состоялся заключительный концерт цикла Musica Nordica
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100