Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Финляндии на форуме:
Главная / Финляндия / Новости /

Dachser приобретает контрольный пакет акций в Waco Logistics в Финляндии

Dachser приобретает контрольный пакет акций в Waco Logistics в Финляндии

2013-10-24

Dachser, действующий в глобальных масштабах логистический оператор, увеличил свое присутствие в фирме Oy Waco Logistics в Финляндии. Организация специализируется на воздушном и морском фрахте.

Штаб-квартира фирмы размещается в Вантаа - местности, расположенной в южной части страны, недалеко от Хельсинки. Оператор имеет свои отделы в Лахти, Оулу, Тампере и Вааса. В 2012 году Oy Waco Logistics предоставила рабочие места для 54 человек, а ее доход составил почти 24 млн евро. Waco Finlandia была основана в 1996 году ведущими членами WACO (World Air Cargo Organisation) и тремя акционерами из Финляндии. Теперь, после увеличения своего присутствия в Dachser, единственным оставшимся акционером является японская логистическая компания Nishitetsu Railroad (NNR). Dachser Air & Sea Logistics сотрудничает с NNR десятилетиями, в последнее время особенно тесно в рамках двух остальных европейских компаний в Германии и Венгрии.

„Финляндия является очень привлекательным рынком для воздушного и морского фрахта, отсюда наше активное участие в этом регионе”, говорит Томас Ройтер, управляющий директор Dachser Air & Sea Logistics.

„Мы стремимся к поддержанию стабильной ситуации для клиентов и работников, поэтому Waco Finland и дальше будет членом World Air Cargo Organisation. Компания будет более тесно сотрудничать с сетью Dachser в будущем, в связи с чем клиентам в Финляндии будет предложено целое портфолио воздушных услуг с сохранением наивысших стандартов качества".

В 2012 году Dachser, международный логистический оператор, получил годовой оборот в размере 4,41 миллиарда евро. Компания предоставляет рабочие места для 21 650 человек в 347 отделах по всему миру. Компания доставила 49,8 млн грузов общим весом 37,46 млн тон.

Если вас интересуют туры во Вьетнам из Москвы, то на сайте milletour.ru вы сможете узнать все подробности про отдых во Вьетнаме и заказать круиз в другие экзотические страны.

Комментарии

Читайте также:
Финляндия выступает за более тесное партнерство с Россией в рамках обновленной программы ЕС "Северное измерение".
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100