Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Angie Stone в Стокгольме

Angie Stone - популярная певица soul

2011-04-04

Американская звезда музыки в стиле "soul" Энджи Стоун, урожденная Ангела Лаверна Браун, посетит Швецию во время ежегодного Стокгольмского джазового фестиваля (Stockholm Jazz Festival).

Фестиваль под открытым небом ежегодно радует сотни тысяч зрителей с 1980 года. Новость о визите звезды распространила шведская газета Dagens Nyheter, которой певица дала эксклюзивное интервью. В нем Стоун тепло отозвалась о стране, отметила, что сохранила в памяти образ Швеции как отличного места для ведения творческой деятельности.

Энджи Стоун называют одной из великих звезд "музыки для души" в XXI веке. Дата проведения ежегодного шведского джазового мероприятия в текущем году выпадает на 17-19 июня. Фестиваль пройдет в столичном Skansen, размещенном на острове Djurg?rden. Среди знаменитостей можно будет наблюдать также Goran Kajfes и Cassandrа Wilson.





Полезная информация: Для отдыха летом многие покупают путевки в пансионаты, а в итоге оказываются в гостиничных условиях на одном месте и в лучшем случае изредка выезжают на экскурсии. Другое дело отправиться отдыхать в Крым на автомобиле. На сайте kirenisch.ru вы найдете множество фото и видео Крыма, а также туристические карты, GPS-треки по пройденным маршрутам и отчеты о путешествиях по Крыму.


Комментарии

Читайте также:
На сегодняшний день Стокгольм является домом для иностранцев из 186 разных стран Мира.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100