Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Европейская комиссия против Швеции

Авиаперелеты

2011-01-28

Против Швеции и еще шести европейских стран Европейская комиссия открывает дело. Причиной является присоединение к двусторонним соглашениям с Россией по оплате авиаперелетов.

Как оказалось, такие условия недопустимы в Европейском союзе. По закону, они могут навредить коммерческой деятельности авиалиний других стран Европейского союза, а также самим пассажирам. Двусторонние соглашения в этой отрасли рассматриваются как нарушение конкурентных норм на рынке.

По предварительным прогнозам, в 2008 году европейские предприятия потеряли около 3 млрд крон. Эта сумма осталась в кассах Аэрофлота. Стоит отметить, что все компании в этом случае оплачивали перелет над территорией Сибири, а посадки производились в азиатских государствах.





Полезная информация: Современные дома мало отличаются по внешнему виду, обычно микрорайоны застраиваются типовыми многоэтажками. Но внутреняя отделка апартаментов придает жилищу элитность. Например, любому дому придает престиж лестница из гранита, а любому помещению каменные подоконники. На сайте pk-interier.ru вы можете узнать цены на столешницы из мрамора, камины из агломерата и облицовку из других видов натурального камня.


Комментарии

Читайте также:
Пассажиры, которые пользовались услугами шведской Национальной железнодорожной компании SJ, обвинили ее в низком уровне обслуживания и непунктуальности. Согласно недавно проведенному опросу, среди компаний, занимающихся транспортными перевозками, SJ получила одну из самых низких оценок.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100