Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Финляндии на форуме:
Главная / Финляндия / Новости /

Капитан сидел в туалете, когда паром ударился о скалу

2011-08-20

Финский паром столкнулся со скалой недалеко от берегов Хельсинки. В это время капитан был в туалете, замок в двери которой заклинило, как сообщила в пятницу финская береговая охрана.

К счастью, ничего серьезного не произошло. Один из членов команды принял действия по замедлению хода плавующего судна. Однако столкновение все же произошло - под ударом оказались 54 пассажира.

В результате столкновения несколько пассажиров получили травмы, побилась вся столовая посуда. Представители береговой охраны утверждают, что капитан понесет ответственность за жизнь других лиц.

Запертый в туалете капитан звал на помощь, но безрезультатно. "Когда один из членов команды догадался открыть дверь в туалет, было уже поздно", - заявил главный следователь следственного отдела Джон Санделл.





Полезная информация: В большинстве случаев отдых на время отпуска или каникул - это поездка на курорт. Но зачастую даже курорты надоедают тем, что приходится постоянно находится в одном месте, например, в пансионате и максимум развлечений - это поездки на экскурсии, но не везде есть достопримечательности поблизости. Отдых в виде речного круиза - это совсем другое дело, ведь с одной стороны вы плывете на комфортабельном теплоходе со всеми удобствами, с другой стороны каждый день новые впечатления за счет путешествия. Если вас интересует аренда теплохода, то на сайте peku-poccuu.ru можно узнать цены и заказать путевку на речной круиз по рекам России.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100