Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

Россия пропускает датские овощи

Россия пропускает датские овощи

2011-07-02

Дания и Испания с сегодняшнего дня имеют возможность экспортировать свои овощи в Россию. Польша все еще в ожидании. Этим странам разрешен ввоз овощей в Россию после Бельгии и Голландии.

Россияне направили на свои границы список утвержденных Евросоюзом лабораторий, которые имеют право выдавать сертификаты, удостоверяющие чистоту транспортируемой продукции.

Об этом сообщил руководитель санитарных служб Геннадий Онищенко. Своей очереди ждут Польша и Германия. Последняя не имеют шансы на утверждение, пока не будет выяснен источник заражения инфекцией E.Coli 140.

Что касается Польши, то Онищенко утверждает, что страна не вызывает доверия России, так как в прошлом имеется "плохая кредитная история и большой реэкспорт овощей".





Полезная информация: К отпуску все стараются готовиться заранее, удобнее всего выбирать место отдыха через сеть Интернет. Так как до отпуска все обычно заняты работой и домашними делами, то времени на посещение туристических агенств нет и если вас интересует Анапа квартиры под ключ, то на сайте all-anapa.ru можно узнать цены. Кроме того, на независимых формах в сети Интернет легко найти отзывы туристов про отдых на том или ином курорте.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100