Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Конкурс Евровидение - 2011. Скандинавия

Александр Рыбак из Норвегии

2011-05-07

В текущем году норвежцы сделали ставку на молодую чернокожую певицу из Кении. Стелла Мванги приехала в Европу вместе с семьей в 1991 году. Интересным является факт, что произведения Стеллы появились в таких американских кинохитах, как "Американский пирог" и "В ритме хип-хопа". В Дюссельдорфе певица представит песню "Haba Haba". Африканское звучание в сочетании с поп-музыкой и приятным голосом должны произвести впечатление и понравиться болельщикам конкурса. Добавим, что в 2009 году Евровидение выиграл Александр Рыбак из Норвегии.

Все помнят "страшило" из группы Lordi и песенку "Hard Rock Hallelujah". Поклонники жесткого рока будут разочарованы выбором Финляндии. В текущем году на конкурсе Евровидение выступит Paradise Oscar, а именно Axel Ehnstrom. Двадцатилетний певец исполнит песенку "Da Da Dam", немного монотонную, но многообещающую.

Исландия стартует в трагических обстоятельствах. Выступление должно было произойти с участием Sigurj?n Brink с песенкой "Aftur heim". Однако за несколько дней перед прослушиванием певец умер из-за сердечного приступа в возрасте 37 лет. Из-за трагического случая произведение будет исполнено шестью музыкантами: Gunnar ?lason, Vignir Sn?r Vigf?sson, P?lmi Sigurhjartarson, Matth?as Matth?asson, Hreimur ?rn Heimisson, а также Benedikt Brynleifsson.

Представителем Швеции выступает Eric Saade, бывший вокалист группы What's Up! Молодой певец исполнит динамичную композицию "Popular", имеющую большие шансы на победу, по словам критиков. "Popular" - это типичная поп-песенка, легко запоминающаяся банальным текстом и простой мелодией.

Датское прослушивание прошел малоизвестный бэнд Friend In London, который исполнит песню "New Tomorrow". Критики признают, что группа имеет высокий уровень вокала, что довольно редко на Евровидении. Не обошлось и без скандала, "New Tomorrow" обвинили в плагиате португальской песни "Todas as ruas do amor", представленной на Евровидении в 2009 году.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100