Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

Строители тонут в собственных отходах

Выгребная яма

2011-05-04

Пятерка польских строителей, работающих на территории одного из владений в Рагеле, букdально тонет в собственных отходах. Вилла, в которой они выполняют ремонтные работы, принадлежит директору компании по производству одежды Флеммингу Олсену.

Вся бригада живет, питается, моется и удовлетворяет физиологические потребности в бараке при вилле. Отходы и сточные воды сбрасываются в канализационные трубы, но непосредственно на территории владения. Дело было передано в СМИ.

"Это отвратительно. Отходы сочатся из барака прямо в выгребную яму, создавая клоаку" - говорит Клаус Мелсен, консультант в датском профсоюзе 3F.

Специалист видел много строительных площадок, на которых нарушали санитарные нормы. Однако такое он видит впервые.

"Это прямой пусть к инфекции. Эти рабочие могут заболеть многим, после контакта с фекалиями",- предостерегает Андерс Кабель, консультант в специальной мобильной группе, которая посещает строительную площадку и информирует о безопасности места для осуществления работ.

По словам соседов Флемминга Олсена, его вилла зарегистрирована как летний домик. Однако ничто не оправдывает пренебрежение к здоровью наемных лиц.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100