Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Раскол в цветочной отрасли Швеции

Группа Euroflorist

2011-04-21

Только несколько цветочных магазинов в Швеции смогут доставлять траурные цветы для одного из крупнейших клиентов группы Euroflorist в Европе, компании Fonus.

По мнению Ларса Хеглунда, руководителя концерна Euroflorist Group, решение повлияет на качество доставляемых цветов. В отрасли началась шумиха, многие члены ассоциации чувствуют себя обделенными после отказа от продления договора с Fonus.

Соглашение вступило в силу 1 марта 2011 года. В содержании документа идет речь о том, что только единицы из 900 членов организации Euroflorist в Швеции могут принимать заказы на поставку погребальных цветов от Fonus.

Члены Euroflorist чувствуют себя обманутыми, несправедливо обделенными. Ведь каждая фирма обязана была уплачивать взносы в ассоциацию. Кроме того, раздражение вызывает сокрытие информации - члены ассоциации не знают, какие магазины будут сотрудничать с поставщиками Fonus.

Хотя соглашение было призвано улучшить качетво поставляеой продукции, в настоящее время кроме разногласий оно ничего не принесло, отмечает Sydsvenskan


Если же вас интересует отдых в Анапе, то на сайте anapatur.info можно узнать цены на жилье под ключ в Анапе.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100