Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Шведские школы небезопасны

Шведский школьный двор

2011-04-15

Шведские спасательные службы провели рейд по учебным заведениям страны с целью выявления дефектов работы пожарной безопасности. Результаты исследования показали, что в 4 из 10 шведских школ не существует надлежащей системы эвакуации, не разработаны специальные маршруты, используемые при пожарах. Также 2 школы из 10 не имели надлежащей противопожарной сигнализации.

Школы несут ответственность за противопожарную безопасность с 2004 года. Последний доклад Шведских спасательных служб показывает, что учреждениям образования не хватает навыков надлежащим образом организовывать безопасность детей. В настоящее время охрана учеников недостаточна, их родители не могут полностью полагаться на школьную администрацию.

К сведению, спасательные службы проверили противопожарные системы средних учебных заведений в 218 гминах, общее количество проверенных школ и лицеев составляет 3200, отмечает Sydsvenskan.

Зато совершенно безопасны современные новостройки в Подмосковье, цены на ипотечный кредит вы сможете узнать по адресу premierdevelopment.ru

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100