Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Прошлое партнера Юхолта

Оса Линдгрен и  Хокан Юхолт, социал-демократы

2011-03-29

Оса Линдгрен, партнер нового лидера социал-демократической партии Хокана Юхолта, как сотрудник авиалинии Tui Fly Nornic совершила преступление. Ее обвиняют в присвоении денег компании в сумме 45 908 шведских крон. Это происходило с июля 2005 по октябрь 2006 года. В конце года работодатель обнаружил потерю финансовых средств, что повлекло за собой увольнение сотрудницы.

Хищение произошло, когда женщина работала в отделе дорожных жалоб. Имея доступ к деньгам, ей удалось украсть большую сумму. После обнаружения содеянного во время допроса в полицейском участке она не дала никакой информации о причинах явного нарушения закона. Суд вынес приговор с отсрочкой, а также обязал к выплате штрафа пропорционально ее доходов.

Оса Линдгрен ранее не была судима, на все вопросы журналистов приглашала обратиться к адвокату, так как она не является публичным человеком. Однако ее предполагаемая застенчивость не мешает женщине принимать участие в съездах партии. Лидер социалистов заявил, что простил партнера. Ибо, когда они начали встречаться, она призналась в содеянном, а он предупредил, что рано или поздно она будет наказана за глупый необдуманный поступок. Вопреки ожиданиям СМИ, благородный поступок лидера социал-демократической партии не одобрили избиратели.



Полезная информация: Международная дисконтная система Unocard позволяет получать скидки на многие товары и услуги в многих городах Европы. Если вы хотите получить карту Unocard, то на сайте www.unocard.ru можно узнать как стать участником системы Унокард и все преимущества карт Унокард.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100