Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Боб Дилан будет играть в Швеции

Боб Дилан будет играть в Швеции

2011-03-24

Стало известно имя звезды, которая посетит в текущем году фестиваль в Borl?nge под названием Peace&Love. Организаторам удалось пригласить в Швецию икону рока, Боба Дилана.

Фестиваль проходит каждый год, в последнюю неделю июня и первую — июля. На сегодняшний день нет никаких сомнений в том, что это крупнейший рок-фестиваль в Швеции. Хотя событие каждый раз посвящается различным событиям, каждый раз развлекательное мероприятие проводится под лозунгом "Разнообразие, сообщество и понимание".

На этот раз фестиваль Peace&Love пройдет в период с 28 июня и по 2 июля. Бок о бок с Диланом на сцене выступят MIA, Kings of Leon, Ziggy Marley и Hkan Hellstrm. Как рассказал организатор концерта, Jesper Heed, Боб Дилан согласился принять приглашение участвовать в концерте благодаря тому, что за последние годы уровень фестиваля значительно вырос.

Ежегодно на сцене в Borlnge можно видеть известных артистов, среди которых Sex Pistols, Manu Chao, Alice Coopera и Patti Smith. Если же вас интересуют новогодние туры в Португалию, то на сайте lusitanasol.ru можно узнать цены. Ведь удобнее всего заказывать туры для отдыха на новогодних каникулах заранее через сеть Интернет.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100