Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Проверки в автошколах

Проверки в автошколах

2011-03-13

В ближайшее время начнется проверка в автошколах по всей Швеции. Эта сфера уже находится под пристальным вниманием Налогового Управления.

Причиной для осуществления контроля в массовом порядке является обнаружение многочисленных нарушений и уклонения от уплаты налогов автошколами в Стокгольме и его окрестностях. До сих пор было исследовано финансовое положение 32 компаний. Как оказалось, большинство из них не представляло в Управление по вопросам налогообложения реальные данные.

По мнению экспертов, основная проблема заключается в отсутствии учета доходов. В карманы владельцев частных фирм поступают в основном наличные. Проверки также показали существование некоего дохода, происхождение которого не может быть объяснено.

В ходе проверок автошкол Налоговое Управление оценивает возможные доходы фирмы, используя информацию о количестве преподавателей и количестве автомобилей. Необходимые данные предоставляют курсанты школ либо другие фирмы, осуществляющие деятельность в данной сфере.

В связи с многочисленными нарушениями принято решение о проведении проверок финансового положения автошкол на территории всей страны. Налоговое Управление Швеции взяло на контроль 1800 школ, сообщает Dagens Nyheter.





Полезная информация: Многие едут в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть достопримечательности и нередко собираются целой семьей. Жить в гостинице часто бывает невыгодно и неудобно, поэтому лучше снимать квартиру со всеми удобствами в нужном вам районе Петербурга. Квартиры посуточно в Санкт Петербурге можно найти на сайте dailyexpress.ru и там вы узнаете цены на аренду жилья без посредников.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100