Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Швеция выбрала!

Eric Saade на Melodifestivalen

2011-03-12

Уже известно, кто будет представлять Швецию на конкурсе "Евровидение", который в текущем году пройдет в Дюссельдорфе. Национальный конкурс Melodifestivalen выиграл Эрик Сааде — он и поедет в Германию. Решение было принято сегодня вечером на переполненной до краев Шведской национальной арене Globen.

Melodifestivalen является своеобразным шведским Евровидением. Музыкант принимал в нем участие во второй раз. В прошлом году Эрик Сааде занял третье место с песней "Manboy". На этот раз, по единогласному мнению жюри и зрителей, он выступил лучше и сумел обойти своего ближайшего конкурента, Дэнни. Песня "Popular" убедила шведов в том, что певец достойно выступит на международном конкурсе. Не ошиблись ли сограждане в выборе, покажет выступление певца на Евровидении уже в мае.

Чтобы увеличить шансы шведов на победу в международном конкурсе в мае было решено, что на этот раз в жюри войдут иностранные граждане. Они распорядились половиной баллов, доставшихся победителю. В результате Эрик набрал 193 пункта, тогда как Дэнни — 149. Как подчеркивает организатор Melodifestivalen Кристер Бьоркман, Эрик смог понравиться представителям Восточной, Западной и Южной Европы. В этом Бьоркман видит хорошее предзнаменование, сообщает Dagens Nyheter





Полезная информация: Дети постоянно растут и потому приходится все время покупать новую одежду. Кроме того, дети быстро пачкают одежду и поэтому у каждого ребенка должно быть несколько футболок, чтобы можно было одевать по очереди, пока грязные в стирке. Если вас интересует детский трикотаж, то на сайте soyuzresurs.ru можно узнать цены и купить комбинезоны, юбки и платья для девочек, брючки и футболки для мальчиков, а также достаточно теплые трикотажные свитера.


Комментарии

Читайте также:
В Хельсинки сегодня стартует полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2007". В нынешнем году он проходит на родине прошлогодних победителей - финской группы "Лорди".
Деревня разместилась на одной из самых многолюдных центральных площадей города, которую ежедневно посещает до 75 тысяч человек.
Финская группа Lordi, ставшая победителем песенного конкурса "Евровидение-2006", отправится в тур по Северной Америке.
В апреле Монетный двор Финляндии специально к музыкальному конкурсу "Евровидение", который пройдет в мае этого года в Хельсинки, выпустит набор памятных евромонет.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100