Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

Четверть датчан знакомится в сети

Датчане знакомятся в интернет-сервисах

2011-02-26

Исследователи из университета Оксфорд изучили тенденцию знакомств в Интернете в 18 странах. Результаты исследований показывают, что 26,1% всех пар, которые познакомились в Дании за последние 14 лет, встретились благодаря интернет-сервисам. Таким образом, Дания стала третьей по упомянутому показателю.

По словам Чарли Брейндала, исследователя из Копенгагенского Университета, сегодня в Дании исчезло табу на знакомства в сети, как это было раньше. Люди начали принимать новый способ общения, так как Интернет стал играть значительную роль в жизни каждого.

Мортен Вагнер, основатель и владелец dating.dk, полностью согласен с изложенным выше мнением. В 1998 году, когда появился его сайт, многие считали, что в сети знакомятся только сумасшедшие или совсем отчаявшиеся люди. Однако сейчас это предубеждение кануло в лету.

Интернет-знакомства могут создать прочную основу удачных отношений, так как они позволяют людям хорошо узнать друг друга еще до того, как они встретятся. У пары появляется возможность обсудить серьезные вопросы, что часто не удается сделать в шумном баре, например, вопрос об отношение к браку и детям.

Однако настоящее физическое влечение возникает только тогда, когда люди встречаются в реальной обстановке. В Интернете легко влюбиться, но никогда нельзя предугадать, продолжится ли эта любовь после личной встречи. На сайте знакомств у людей есть прекрасная возможность исключить тех, с кем у них точно нет потенциала, и попробовать найти единомышленника и, возможно, партнера на всю жизнь.


Полезная информация: Если же вам нужны бесплатные объявления в спб, то на доске объявлений по адресу st-petersburg.dorus.ru вы сможете подать объявление на любую тему.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100