Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Фестиваль переезжает из Стокгольма в Гетеборг

Фестиваль „Where the action is”

2011-02-01

Согласно информации, размещенной на aftonbladet.se, в текущем году фестиваль „Where the action is” состоится в Гетеборге. Это существенные изменения, учитывая, что в течение двух предыдущих лет мероприятие проходило в Стокгольме.

Причиной переноса фестиваля на новое место называются прошлогодние организационные проблемы. Компания Luger, которая занималась организацией концертов, не смогла найти общий язык с владельцами территорий, на которых состоялось мероприятие. Поэтому было принято решение о переносе фестиваля в новый город. Если же вас интересуют отели в Турции, то на сайте sunrise-tour.ru можно узнать цены.

Luger сообщает, что в текущем году в концертах примут участие от 8 до 10 артистов и групп. Уже достоверно известно, что в мероприятии примет участие музыкальный коллектив Coldplay. В Гетеборге уже начались приготовления к фестивалю. Ожидается, что в этом музыкальном событии примут участие минимум 30 тыс. человек.

За всю историю фестиваля, „Where the action is” проводился в различных городах Швеции, однако в течение двух последних лет он нашел приют в Стокгольме. В рамках мероприятия зрители услышали известных артистов, таких как Нил Янг, Foo Fighter, а также Queens of the Stone Age.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100