Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Болезненное поражение Швеции

Magnus Jernemyr

2011-01-31

Как сообщает Svenska Dagladet, накануне завершился Чемпионат мира по гандболу в Гетеборге. На верхней ступеньке пьедестала стояла Франция, серебро завоевала Дания, а Испания удовлетворилась бронзой. Если вас интересуют круизы из Москвы, то на сайте rech-agent.ru можно узнать цены.

Шведы — хозяева турнира проиграли. В последней игре шведы уступили испанцам, а следовательно, не смогли выиграть ни одной медали. Матч закончился с результатом 24-23 (13-12). Некоторые комментаторы обращают внимание на спорные решения судей. В памяти свежи соревнования в 2007 году, которые состоялись в Германии. Хозяева площадки выиграли тогда турнир, и судей обвиняли в том, что они вели счет наиболее выгодный для немцев. Некоторые утверждают, что на этот раз было сделано все, чтобы не допустить подобных слухов, и поэтому шведы, хозяева турнира, проиграли.

Один из игроков, Магнус Ернемир, не винит в проигрыше судей. „Нет, не судьи проиграли, но только мы. Мы должны винить самих себя за поражение”, - сказал он после матча.

Шведской команде не хватает рутины, повторений в игре. Команда об этом осведомлена и заявляет, что все недостатки будут исправлены, и в следующих соревнованиях шведы добудут золотую медаль.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100