Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Уже в феврале выйдет фильм о Юсси Бьёрлинге

Оперный певец Юсси Бьёрлинг

2011-01-28

Известный шведский оперный артист Юсси Бьёрлинг отмечал бы свой сотый день рождения 2 февраля. По этому случаю в кинотеатрах страны пройдет премьерный показ документального фильма об этом необыкновенном теноре.

Производством фильма занят режиссер и фотограф Торбьорн Линдквист. Это благодаря ему зрители увидят историю жизни великого певца, рассказанную с помощью полнометражных сцен, например, интервью. Документальный фильм представит фотографии с первого концерта, который Бьёрлинг дал в четыре года. Будут показаны фото с последнего концерта, который прошел в Стокгольме.

Если вам нужен загранпаспорт для посещения подобного концерта, то вы можете заказать оформление загранпаспорта в Санкт-Петербурге на сайте inforaspb.ru

Юсси Бьёрлинг получил мировую известность. Он получил возможность петь в таких престижных местах, как Ла Скала в Милане, Венском оперном театре, Нью-Йоркском Метрополитене. Везде его встречал успех и слава.

Соавторами идеи создания фильма о певце являются Кристер Эклунд (ответственный за музыку), репортер Томми Персон, а также работник музея, посвященного артисту, Харальд Хенриссон.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100