Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Новый рекорд в прыжках с шестом

Angelica Bengtsson - рекордсменка в  прыжках с шестом

2011-01-17

Анжелика Бенгтсон установила в субботу национальный рекорд в прыжках с шестом. На соревнованиях в Эребру эта молодая шведская звезда прыгнула на высоту 4,42 метра, улучшив предыдущий рекорд на 2 см. Это была ее первая запись в рекордах, полученных на профессиональных соревнованиях.

Несовершеннолетнюю 18-летнюю легкоатлетку называют надеждой шведского спорта в прыжках с шестом. До настоящего времени Анжелика выиграла золотую медаль в Чемпионате мира среди юниоров, Молодежном чемпионате Швеции, Чемпионате Швеции, а также в Летних Олимпийских Юношеских игр в 2010 году. В мае прошлого года, во время квалификации к Олимпиаде, Бенгтсон прыгнула в высоту на 4,47 метра и установила рекорд мира.





Полезная информация: На хорошие иномарки нужно ставить только фирменные запчасти, иначе могут быть повреждены другие детали автомобиля, кроме того дешевая не фирменная деталь служит недолго, а также может послужить причиной внезапной поломки в дороге. Фирменные запчасти обычно четко вырабатывают указанный производителями срок службы. Если вам нужен хороший интернет магазин авто запчастей toyota, то на сайте reo.ru вы сможете узнать цены на любые запчасти для автомобилей Тойота.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100