Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

В Дании увеличат минимальный возраст для супругов-иммигрантов

Обручальные кольца

2010-07-26

Минимальный возраст для получения вида на жительство при заключении брака по новому закону возрастет до 28 лет.
Если вам нужно будет посетить Россию, то через сеть Интернет можно выполнить онлайн бронирование и найти все гостиницы Москвы на сайте hservice.ru и также вы там узнаете схемы проезда к гостиницам.

Согласно новому законопроекту, предложенному Датской народной партией (DF), супруги-иностранцы будут вынуждены подождать ещё 4 года прежде, чем переехать в Данию, сообщает газета Berlingske Tidende. DF - ключевая партия Либерально-Консервативной коалиции правительства, уже имеющая успешный опыт сокращения числа фиктивных браков за счет повышения минимального возраста супругов-иностранцев для получения вида на жительство.

"Мы поднимем порог с 24 до 28 лет", - заявил лидер парламентской группы DF Кристиан Тулесен Даль (Kristian Thulesen Dahl). Правило, которое является частью иммиграционного законодательства с мая 2002 года, предусматривает, что гражданин должен прожить в Дании на протяжении 24 лет прежде, чем у него будет возможность пригласить в страну супруга-иностранца для постоянного проживания. Даль говорит, что DF будет активно работать над согласованием и принятием закона правительством. Вероятность принятия законопроекта оценивается как высокая, учитывая поддержку, оказанную партией DF датскому правительству на голосовании этой весной.

Что нужно для получения вида на жительство в Дании

Комментарии

Читайте также:
Организация, которая представляет интересы датчан, находящихся в браке с гражданами других стран, заявила, что прекращает судебный процесс против Датской иммиграционной службы, начатый на основании жалоб на то, что служба не предоставляет семейным парам достаточно информации по вопросам местопребывания и воссоединения семьи.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100