Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Роды в ДТП по-шведски

Роды в ДТП по-шведски

2013-08-08

Нет никаких сомнений в том, что лучшие сценарии пишет сама жизнь. Доказательством этому служит необыкновенная история шведской семьи, которая дает право говорить о "счастье в несчастье". Автомобиль, везущий беременную женщину в госпиталь, съехал с дороги вскоре после того, как та начала рожать.

Инцидент произошел в центральной части Швеции. Mokhles Raheema вез свою жену и двоих детей в госпиталь в Gaevle. По дороге женщина начала рожать, а когда на заднем сидении появился ребенок, глава семьи потерял контроль над автомобилем и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся четырежды.

К счастью, никто не пассажиров не получил серьезных травм. Новорожденная девочка также не травмирована. Ребенок упал под сиденье, которое защитило его при опрокидывании автомобиля. Свидетель событий немедленно вызвал аварийно-спасательные службы, доставившие всю семью в госпиталь. В телевизионном интервью Raheem извинился за уничтожение автомобиля, который одолжил у друга.

Комментарии

Читайте также:
Жена датского наследника престола, принцесса Мария, 8 января текущего года родила в больнице Копенгагена близнецов, мальчика и девочку.
Датчане отмечают грандиозное событие. 35-летняя принцесса Мэри (Mary), супруга наследника датского престола, 38-летнего кронпринца Фредерика (Frederik), родила долгожданную дочь.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100