Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

МВФ предоставил Исландии очередной кредитный транш

МВФ предоставил Исландии очередной кредитный транш

2011-06-04

Международный Валютный Фонд в пятницу признал необходимость выделения в пользу Исландии транша в размере 155 миллионов евро. МВФ хвалит Рейкьявик за "значительный прогресс" в деле реформирования экономики.

155 млн евро, которые будут отданы в распоряжение правительства Исландии, являются шестым траншем из кредита, назначенного МВФ в 2008 году, определяет заявление, опубликованное в вашингтонском пресс-релизе. К сведению, в целом Исландия получит 1,2 млрд евро.

"Исландия все еще выходит из кризиса. Страна добилась значительного прогресса в рамках реформирования", - сообщает пресс-релиз фонда.





Полезная информация: Через сеть Интернет удобнее всего покупать стройматериалы и строительный инструмент, а главное быстрее, так как не нужно тратить время на поездки по магазинам. Если вам нужны тиски слесарные, то на сайте a-krep.ru вы сможете узнать цены и купить сантехнический инструмент, а также приобрести ящики для инструмента и средства защиты труда.


Комментарии

Читайте также:
На сегодняшний день туристический маршрут в Исландию стал одним из самых экономичных. И все благодаря быстрому падению курса исландской кроны
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100