Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Ветераны тяжелой музыки в Швеции

Рок-группа Motorhead

2011-05-24

Прошло три года с тех пор, как группа Motorhead дала концерт в Швеции. Сегодня появилась информация о том, что в этом году группа снова сыграет для шведских поклонников.

Музыканты только что завершили интенсивное турне по США. Но не планируют долгого перерыва, уже летом группа даст концерты еще раз. Осенью Motorhead начнет тур по Европе, который завершится концертами в Скандинавии. Среди них, по меньшей мере, пять пройдет в Швеции. Зрелище запланировано на декабрь.

Концерты в Швеции особенно радуют барабанщика Микки Ди, который родился в Гетеборге. Тур "Скандинавия" он расценивает как возвращение на родину. Ди также высоко оценивает отличную организацию, которой всегда сопровождается выступление группы в Швеции. По его словам, нет ни малейшего опасения в том, что что-то пойдет не так.

Уже сегодня известно, что шведские фанаты услышат лишь несколько песен из последнего альбома Motorhead ”The wörld is yours” Группа намерена исполнять в основном старые песни. Это связано с тем, что аудитория поклонников в Швеции включает в себя четырех или пять разных поколений и все хотят услышать любимую песню.

Группа Motorhead была основана в 1975 году. Ее членами являются уже ветераны тяжелой музыки. Основателем группы является Лемми Килмистер, Motorhead, который еще играет сегодня. Группа также включает в себя барабанщика Микки Ди и гитариста Фила Кэмпбелла, уточняет Svenska Dagbladet.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100