Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

Исландский импортер рыбы был выкуплен

2011-04-18

ATLANTIC Fresh – это крупнейший исландский импортер свежей рыбы, вылавливаемой в реке Хамбер. Не так давно компания была выкуплена. Само собой разумеется, предпродажные переговоры заняли некоторое время, предметом обсуждения стали авуары Isberg и Icebrit. Напомним, еще в 2005 году эти две компании объединились и образовали ATLANTIC Fresh.

Сегодня стало известно, что на должность управляющего директора назначен Орн Йонсон, а председателем компании стал Магнос Гудмундссон. Прошлой ночью было заявлено, что теперь успешная торговля рыбой ляжет в основу всей управленческой системы поставок.

Считается, что заключенное соглашение откроет компании ATLANTIC Fresh новые возможности в других странах Европы. Благодаря новым договоренностям поставки должны увеличиться.

Магнос Гудмундссон озвучил тот факт, что именно Петр Бьернсон, основоположние Isberg и Icebrit, в свое время стабилизировал бизнес и наработал общирную клиентскую базу. Это и легло в основу разработки маркетинговой системы и регулирования стоимости продукции. Благодаря заслугам Петра Бьернсона компания получила возможность продвижения в европейские страны. Если же вас интересуют авиабилеты в Индию, то на сайте intergid.ru можно узнать цены.

Несмотря на то, что головной офис компании располагается в Гримсби, торговля будет осуществляться в обоих портах реки Хамбер, а также через ATLANTIC Fresh с головным офисом в Булони.

Орн Йонсон заявил: «Хамбер – центр логистики, в особенности это относится к поставкам рыбы. Этот вопрос имеет отношение преимущественно к географии, чем к традициям. По мере того, как совершенствуется управление ресурсами, цепочка поставок играет все более важную роль в улучшении качества продукции».

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100