Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Еще раз о чудесном путешествии Нильса

Чудесные приключения Нильса

2011-04-16

Скоро выйдет на экраны новый сериал о приключениях Нильса Хольгерссона. Этот мальчик является главным героем известной книги Сельма Лагерлеф „Удивительное приключение” (оригинальное название произведения для детей звучит как „Nils Holgerssons underbara resa”).

Сериал является продуктом шведско-немецкого производства. В работе съемочной группы принимают участие много шведов, однако главную роль играет немецкий актер, Юстус Каммерер. Кроме того, руководитель проекта, Дирк Регель, также родом из Германии.

Съемки начнутся уже на следующей неделе. Первые сцены будут отсняты в Helsningborg. К существенным изменениям в фабуле относят тот факт, что действие будет разыграно в середине XX века.

„Удивительное путешествие” - это история мальчика, который за плохое поведение становится гномом и на спине у гуся путешествует по всей Швеции. Книга была задумана как учебник по географии для самых маленьких. Несмотря на первоначальное предназначение, по всему миру книгу читают как художественное произведение, подчеркивает Sydsvenskan.


Полезная информация: Современные дети смотрят очень разные мультфильмы, в том числе советские и классические диснеевские, но также многие дети и даже взрослые любят смотреть аниме. Так как аниме не очень часто показывают по телевизору удобнее всего скачать аниме в сети Интернет или смотреть мультфильмы онлайн на сайте pimpam.ru


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100