Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

Экспедиция Kon-Tiki снова на большом экране

Плот народа Перу Kon-Tiki

2011-04-12

Скоро начнутся съемки фильма о знаменитой экспедиции на плоту Кон-Тики 1947 года. Это будет одно из самых дорогих кинопроизводств в истории норвежского кино.

За режиссуру в проекте отвечает дуэт Joachim R?nning - Espen Sandberg. Их последняя совместная работа „Max Manus” получила большой успех в Норвегии. Уже известна фабула фильма, в главных ролях выступят Odd Magnus Williamson, Jakob Oftebro, Tobias Santelmann, а также Anders Baasmo Christiansen. Кроме того, к участию в съемках привлечен шведский актер, Gustaf Skarsg?rd. Он сыграет единственного шведа, который в свое время принимал участие в путешествии – Bengt Danielsson.

Съемки начнутся 24 мая текущего года, они будут продолжаться до сентября. В совокупности съемочная бригада побывает в пяти разных странах. Понятно, что дата премьеры еще не запланирована. Известно лишь, что первый показ фильма состоится в 2012 году.

Путешествие на плоту Kon-Tiki было инициировано норвежцем, Thor Heyerdahl. Сформированный им экипаж отправился в Перу в 1947 году, чтобы за 101 день доплыть до Полинезии. Таким образом Heyerdahl подтвердил тот факт, что Полинезия могла быть населена жителями Южной Америки. Однако эти сведения не были подтверждены учеными.

Heyerdahl написал книгу, в которой описал ход экспедиции. Кроме того, он снял документальный фильм во время путешествия, который в 1952 году был отмечен престижной премией Оскар, пишет G?teborgs Posten.





Полезная информация: Найти хорошую гостиницу в Москве в нужном вам районе сложно, так как даже не все таксисты знают весь мегаполис и не смогут сразу найти для вас гостиницу. Для экономии времени лучше всего найти гостиницы около метро Москвы заранее через сеть Интернет. На сайте bookingmoscow.ru есть карта с линиями метро Москвы и там отмечены гостиницы, которые находятся ближе всего к станциям метро. Таким образом, вы сможете заранее узнать точный адрес гостиницы и даже забронировать номер по телефону.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100