Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Mando Diao без барабанщика

Mando Diao

2011-04-06

Известная шведская рок-группа Mando Diao избавилась от своего барабанщика. Согласно заявлению, появившемуся на корпоративном сайте команды, Сэмюэл Гирс официально больше не является членом группы.

Как объяснил в интервью для Dalarnas Tidning сам экс-барабанщик, это не он принял решение уйти из Mando Diao. Он был попросту выброшен из проекта, однако причину этого музыкант не называет. Другие члены группы также отказались от комментариев по этому вопросу, утверждая, что вся информация была размещена на официальном сайте Mando Diao.

Гирс играл в составе группы с 2002 года, исполняя композицию „Motown blood”, пользующейся до сих пор невероятным успехом. С того времени Mando Diao выпустила еще семь миниальбомов, а также пять студийных альбомов.

После вынужденного ухода Гирса, фанам остается только ждать, кто заменит музыканта.





Полезная информация: Удобнее всего подбирать туристические путевки через интернет, а главное сразу легко найти отзывы туристов про отдых в той или иной стране и даже про проживание в конкретном отеле. Поэтому не нужно тратить время на поход по турагенствам, ведь у всех серьезных турфирм есть официальные сайты с горящими путевками. К примеру, если вас интересует отдых в Греции, то на сайте gtsuper.ru можно узнать цены и купить тур в Египет, индию, Индонезию и многие другие страны, а также в Россию и Украину в Крым.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100