Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Шведский успех в Ga-Pa

Garmisch-Partenkirchen

2011-02-18

Продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen). Вчерашний день оказался чрезвычайно счастливым для шведской команды, которая выиграла бронзовую медаль в командном зачете.

Конкуренция в этих соревнованиях основывается на индивидуальных поединках в гигантском слаломе. Каждая победа приносит пункт, а в случае равенства голосов засчитывается лучшее время мужчины и женщины в команде. Следует добавить, что это новая формула подсчета пунктов, которая будет включена в программу Олимпийских игр.

В шведскую команду входит Аня Парсон, для которой очередная медаль является тринадцатой на чемпионатах мира и девятнадцатой — в карьере. Кроме знаменитой спортсменки в состав команды вошли Maria Pietilae-Holmner, Сара Гектор, Ханс Олссон, Матс Олссон и Аксель Бек.

Золотая медаль попала в руки французов, не знающих себе равных. В финале они победили Австрию, Швеция же боролась за бронзовую медаль с Италией (4-0), комментирует Dagens Nyheter.





Полезная информация: Пансионаты на побережье Азовского моря отличаются высокой комфортабельностью, но относительно низкими ценами. Если вас интересует отдых на Азовском море, то на сайте valok.com.ua вы можете посмотреть фото и узнать цены на туристические путевки и даже получить сезонные скидки, а узнаете как добраться до побережья Азова и даже виртуальный тур.


Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100